«Прочел
когда-то в FB: "Посмотришь иной раз - хорошую музыку парень слушает, а
пообщаешься с ним - полный @удак. Прям за музыку обидно".
Вспомнил это высказывание,когда увидел,что у
Владимира Шахрина сегодня день рождения.
Кто-то
скажет: да всегда у него был говно-рок, и гнильцы хватало...
Но ведь песни были неплохие когда-то - "Поплачь о нем", "Не спеши ты
нас хоронить", "Есть еще здесь хоть кто-то, кроме меня"...
А слушать
их сегодня - ну, никак не хочется.
Короче, за
музыку обидно…»
Алексей
Хотяновский.













