понедельник, 20 апреля 2020 г.

Polska Nostalgia 75+ vol.1 (2015)


(Sentymentalne piosenki do tańca dla dorosłych, którzy nie wstydzą się, że je pamiętają)
«Польская ностальгия» - юбилейный сборник записей к 90-летию Польского радио. История польской песни, записанная в студиях и на кассетах Польского радио. Песни, выдержавшие испытание временем.
"POLSKA NOSTALGIA - это издательская серия, которая апеллирует к чувствам уже взрослой аудитории. Для аудитории, которая ценит нечто большее в старых песнях, чем просто воспоминания об их былой популярности. Наша идея заключается не только в очередном переиздании лучших польских хитов. В прослушивании некогда популярных песен, выдержавших испытание временем и не состарившихся, есть определенное эстетическое удовольствие. В серию были включены  песни, которые никогда не уходили из чартов, и сегодня мы продолжаем наслаждаться их естественной мелодичностью или поэтической лирикой. Каждая из этих песен рассказывает свою уникальную историю, каждая из них имеет незабываемую мелодию и вкус, неподвластный времени.
Серия адресована не только слушателям, связанных с нашим издательством общими воспоминаниями юности, но и молодому поколению, которое, слушая ремастеризованные песни своих родителей, открывает для себя их очарование, романтизм и звучание, отвечающее всем современным требованиям. Это будет приятное времяпровождение для всех, потому что все записи были оцифрованы и звучат безупречно". 
polskieradio.pl

Polska Nostalgia cz. 1 (album medley).
download (mp3 @320 kbs):

Комментариев нет:

Отправить комментарий